Консультации / Хирургия

Может ли это быть хронический аппендецит

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня уже длительный период появляется ноющие боли в правом боку живота. Это бывало раньше периодически, теперь чаще, сейчас присоединились ноющие боли в пояснице, отдающие в пах и крутят ноги. Последний общий анализ крови сдавала 2 ноября, тогда как раз боли были выражены, в результате анализ показал всё в норме, только лимфоциты немножко повышены. Общий анализ мочи в норме. УЗИ почек делала, написали что есть соли. Также по гинекологии пишут эндометриоз, спаячный процесс в правой маточной трубе, СПКЯ, формирующий миоматозный узел. Температура не поднимается, не тошнит, стул когда как, когда норма, а когда расстройства, но я принимаю Сиофор, может на его фоне, не знаю. Подскажите, эти боли могут быть признаком хронического аппендицита или это что то другое? Как определить? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Пройдите нормальное обследование у уролога: с посевом мочи, с экскреторной урографией и обязательным осмотром уролога. Просто сказать и поставить диагноз хронического аппендицита - это самое простое, как и самое простое это удалить червеобразный отросток. А что потом? А если боли не пройдут, тогда отросток удалили просто так? Подойдите к Вашему обследованию с полной серьезностью. От этого будет зависит правильность установки диагноза. А правильный диагноз это правильно назначенное лечение. Здоровья Вам.