Консультации / Стоматология

После установки коронок появился стойкиз запах изо рта

Добрый день. Около месяца назад установили 6 коронок - 2 на штифты, и четыре на импланты. Установили спаянные, по 2, т.е. между ними не почистить сразу после еды, а хочется. Теперь проблема - появился стойкий неприятный запах. Дома ежедневно помимо щетки с пастой использую ирригатор. Лор и гастро- болезней нет. Запах то спертый, как будто неделю не чистила зубы, то пронзительно вонючий. Я в ужасе - отдала столько денег, и такой результат. Может проблема в том что коронки спаянные? Их вообще можно разделить? И неужели мне теперь так и ходить с этим запахом, ведь самой неприятно. Спасибо.
Здравствуйте, возможно проблема связана с некачественным изготовлением конструкции, в этом случае ее необходимо переделать(она еще на гарантии).