Вокруг ануса появились язвочки

анонимно, женщина, 17 лет
Умения появились язвочки, к врачу сходить стесняюсь, больно ходить в туалет, я ставлю свечи метиурацил и облепиховое масло, что это может быть?

Отвечает Ильченко Валерий Викторович
хирург, проктолог
Вы сделали фото с очень близкого расстояния,все расплывается.Переделайте или приезжайте на осмотр (конфиденциальность,щепетильность и аккуратность при осмотре гарантирована). e-mail: doktor-kiev@mail.ru.Мои пациентки не жалуются ;)Вы взрослый человек,стыдно стесняться.Пора лечиться и не запускать болезнь,которая чревата серьезными осложнениями.Возможно,анальные трещины и полип в области наружного отверстия анального канала.Точнее, по этим фото, сказать не могу.Здоровья.