Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка грудью если ставится компресс с раствором димексида

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста,можно ли кормить ребенка грудью,если на эту грудь ставится компресс с раствором димексида от мастита,или нужно выдержать какое то время и нужно ли сцедить это молоко?
Добрый день! Правильнее будет после компресса сцедить молоко и кормить уже тем, что образовалось после сцеживания. Здоровья Вам!