Консультации / Гинекология

Зуд и сухость половых органов

Здравствуйте, Неделю назад появился зуд на входе влагалища, и малых половых губах. Сразу скажу, запаха, каких либо выделений нет. Только зуд. Сейчас опухли малые половые губы немного, дискомфорт при соприкосновении с одеждой и при ходьбе, до слез. Сухость сильная. Спасает только принятие душа. Мазала кремом "тридерм " на ночь, утром не было боли и туда, но через несколько часов снова началось. До конца недели не могу пойти в больницу. Подскажите, чем пока что можно снять зуд и сухость? И еще, Я сейчас прохожу лечение гомеопатией, думаю, что может быть из-за этого, потому что меня предупреждали о сбоях. За раннее надеюсь на ваш совет и консультацию. Спасибо
Добрый день. Вы не сможете избавиться от жалоб без полноценного осмотра . Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки на флору , посев и ПЦР. Это позволит не только назначить адекватное лечение, но и оценить степень излеченности.
Спасибо. Понимаю. До конца недели нет возможности обратиться к специалисту. Чем можно снять воспаление, зуд и сухость?
К сожалению, мы не назначаем лечение заочно .