Консультации / Кардиология

Жжение в обасти сердца

Мою маму 75 лет мучает жжение в области сердца в основном по ночам,в 3,4 часа ночи во время сна как-будто лампочка включается и её начинает трясти,тошнит,морозит и становится очень плохо.Она уже боится засыпать от этого.Кардиограмма видимых отклонений не показывает,думали во время приступа артериальное давление повышенное, в больнице специально мерили давление при приступе, было 150 на 80.Днем при повышенном давлении 180 таких признаков не было. Врачи не могут точно поставить диагноз .Может быть в вашей практике был подобный случай? Ответьте,пожалуйста!
Здравствуйте! Думаю, что нужно провести ХОЛТЕР и СМАД для выявления причины нарушения ритма и проводимости.