Консультации / Сексология

Сильно сжимается матка

Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем 2 года, детей нет. У меня есть одна проблема которая появилась совсем недавно. Дело в том что когда мой муж кончает, у меня непроизвольно сжимается матка (оргазма в этот момент я не получаю) в связи с этим я ему сильно перекрываю канал и у него плохо происходит семяизвержение. Раньше у меня такого не было, муж сам говорит что ему сейчас не очень это нравится. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этого можно избавиться?
Здравствуйте. Ситуация неправдоподобная - не те слова не на тех местах. Давайте уточним некоторые понятия, чтобы Вы смогли задать вопрос более обдуманно. Сношение происходит в виде введения пениса во влагалище - и не более того. Матка располагается ЗА сводом (окончанием) влагалища, то есть, вдали от головки пениса, а уж ствол пениса и вовсе ни при чем. Так что матка никак не может перекрывать канал. ВТОРОЕ. Бывает так, что сживается мышца, окружающая вход во влагалище - это называют вагинизмом. Но в этом случае Вы сами чувствовали бы напряжение этой НАРУЖНОЙ части влагалища. То есть, и эта версия не проходит. ТРЕТЬЕ. Муж говорит о том, что семяизвержение происходит "плохо" - а ЧТО ЭТО? У него снизилось ощущение оргазма? Или спермы стало мало? Или медленнее подступает возбуждение? Вполне возможно, что у мужа появилась какая-то проблема, которую он не может обьяснить (не врач же он - он и не должен уметь обьяснять состояние организма), а потому он логическим (ну, или почти логическим) путем пришел к заключению о сжимании матки. На самом деле, тут что-то другое. Попробуйте обсудить с ним происходящее - или пусть он сам опишет, что происходит - именно, что ПРОИСХОДИТ, а не его заключения о названии этого происходящего. Тогда мы сможем обсуждать проблему по-настоящему. Удачи!