Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте! Мне 37лет. Последние 8 месяцев после полового акта у меня начинается сильнейшая боль внизу живота.Длиться она где-то около 1 мин. и потом затихает. Раньше такого не было.Месячные регулярные,но цикл сдвинулся до 24-25 дней,примерно в то-же время,что начались боли.Роды были 3,5 года назад. Половая жизнь регулярная. Какая может быть причина? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Нужно идти на осмотр к гинекологу, может быть миома матки.