Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

посмотрите пожалуйста результаты анализлв крови и мочи. Некоторые показатели не в норме, о чем это может говорить?ребенку 3 месяца, ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это Вы привели только анализ крови. Обращает внимание некоторое снижение гемоглобина и увеличение количества эритроцитов, это признаки недостатка железа. И есть некоторый моноцитоз, так бывает на фоне ОРВИ или после нее. Обратитесь к врачу, которому бы Вы доверяли.