Консультации / Неврология

Боль в голове после удара мячом

В субботу мне попали футбольным мячом в голову, первые 3 часа голова болела не сильно, обморока не было, тошноты и рвоты тоже не было. Потом, когда пришла домой голова начала болеть намного сильнее, АД было 101/73. Пришлось выпить темпалгин. В воскресенье в принципе всё было нормально. В понедельник опять начала болеть голова(голова была какой-то тяжелой поначалу, потом периодически болело там где, был удар мячом)давление поднялось до 160/80 и немного тахикардия была , где-то через пол часа давление упало само до 120/80. Школьная медсестра отприла в поликлинику, врач выписала валерьянку 2 раза в день и андипал. Вчера осталась дома , периодически немного болела голова(АД 101/помойму на 70 с чем-то(точно не помню), ближе к вечеру опять заболела , но более сильно, выпила андипал. Как-то не помогло. Позже недолго была судорога в указательном пальце левой руки. Проснулась в 4 часа утра. Были неприятные ощущения в области левой щеки, что-то типо подергивания.Минут через 10-20 прошло. Позже я выпила валерьянку. И когда захотелось перекусить, во время жевания стреляло в правом ухе( не знаю связано или нет, т.к. недавно переболела тонзиллитом). Голова болит. Что это может быть? К какому доктору стоит пойти? Подскажите,пожалуйста.
здравствуйте, очень важно что би вы отнеслись серйозно к моим словам. вам необходтимо срочно обратиться к неврологу дежурному в трампункте. возможно вызвать скорую. и при осмотре врача невролога необходимо получить направление на МРТ или КТ головного мозга. Это крайне важно незамедлительно.