Консультации / Урология

Результат исследования почечного камня

Я получил результат исследования почечного камня: Оксалаты Оксалат кальция моногидрат CaC2O4*H2O Вевеллит (Whewellite) 47 Оксалат кальция гидрат CaC2O4*(H2O)2.375 Ведделлит (Weddellite) 37 Мочевая кислота и ее соли Мочевая кислота дигидрат C5H4O3N4*2H2O (Uric acid dihydrate) - Урат аммония NH4C5H3O3N4 (Ammonium hydrogen urate) - Уроцит C4(NH)2O2C(NH)2O (Uricite) - Мочевая кислота безводная C5H4O3N4 (Uric acid) - Фосфаты Дигидоксофосфат кальция Ca10(PO4)6(OH)2 Гидроксиапатит (Hydroxylapatite) 16 Гексагидрат фосфата аммония магния MgNH4PO4*6(H2O) Струвит (Struvite) - Гидрофосфат кальция дигидрат CaHPO4*2H2O Брушит (Brushite) - Мне нужно придерживаться "оксолатной диеты"? Оксолатные камни какими препаратами и травами лучше дробятся? Роватинекс подходит?
Оксалатные камни, к сожалению, очень плохо поддаются растворению. Роватинекс - один из лучших препаратов для этих целей
Спасибо! Скажите пожалуйста, можно ли принимать роватинекс одновременно с травой Эрва шерстистая (пол-пола)?