Консультации / Педиатрия

Ребенок болеет неделю

Ребенку 1,5 мес.неделю назад заболела,поднялась температура до 39º,вызвали доктора,посмотрела и прописала бронхо-мунал,квикс(хотя нос не тек),октенисепт,мирамистин(горло сказала очень плохое) и збивать температуру нурофеном и цефиконом.на 2 день вылезла простуда на губах,потом покраснела вся попа и пися(похоже болезненно).на 4 день стало легче,но потом все стало хуже,простуда больше,температура чаще,пьет много,но выделений мало и темно желтого цвета.пойдем к педиатру и гинекологу если будет талончик(не попасть).подскажите что с ребенком???
Здравствуйте, то что Вы описываете достаточно серьезно для такого маленького ребенка и поскольку сохраняется повышенная температура - это инфекция, поэтому срочно обратитесь к педиатру и обсудите план дальнейшего обследования и лечения ребенка. Возможно нужна госпитализация в стационар.