Консультации / Онкология

Тест ROMA

Помогите высчитать вероятность рака яичников по формуле ROMA, если показатели онкомаркеров такие: CA 125 - 9.67 e/мл HE 4 - 34.20 пмоль/л 23 года. Диагноз - беременность 13 нед. Киста левого яичника. Больше спасибо. Потому что попасть на прием к врачу нет пока возможности, а в лаборатории не сделали просчет.
Здравствуйте. Алгоритм расчёта проводится для женщин,которые находятся в пременопаузе и постменопаузе. У Вас сейчас может быть киста в яичнике, к 14-16 неделе беременности она регрессирует,т.к. полноценно сформируется плацента.