Консультации / Гастроэнтерология

Как вылечить дисбактериоз кишечника если кишечная палочка устойчива к антибиотикам и бактериофагам

После отравления за границей не могу вылечить дисбактериоз, вызванный гемолитической E.coli. Сдавала анализ кала на дисбактериоз 4 раза в двух разных лабораториях. После первого раза лечить ничем не стала, т.к. сдала потом анализ повторно и ничего не нашли. После второго и третьего раза помимо кишечной палочки в анализе находили другие бактерии. Лечилась бактисубтилом, альфанормиксом, бифиформом. Последняя проверка ( фото с компьютера) показала,что кишечная палочка устойчива ко всем антибиотикам и бактериофагам,используемым в лаборатории. Подскажите пожалуйста чем вылечить дисбактериоз? Хочу попробовать эрсефурил (как советовала когда-то инфекционист). Будет ли от него толк и нужно ли что-то принимать совместно с антибиотиком?
К вопросу приложено фото
Для начала попробуйте эрсефурил 7 дней, потом сдайте еще раз дисбактериоз для контроля.
Большое спасибо за ответ. Так и сделаю, надеюсь,что эффект от лечения на этот раз будет положительный