Консультации / Сексология

Клиторальный оргазм

Приветствую.Мы с девушкой живем половой жизнью уже 2года.В начале отношений она даже не пыталась намекнуть,что может получить только клиторальный оргазм,до этого я допер сам.Сначала она получала оргазм только сидя на мне и то не всегда,во времени ограничений нет,я обрезаный.Потом я подключил пальцы,тоже было хорошо,но не долго,приелось.Потом купил маленький вибратор,по началу очень спасал,теперь и он приелсч.Вибратор+оральные ласки,позже к этому и анальные,языком,нежно,грубо по всякому.Всегда разный результат.Когда облизываю ее анус ей это нравится,но анальный секс отрицает.Как лучше ласкать клитор и правильно ли я делую,что постоянно эксперементирую,может организм привыкает и требует большего?О своих желаниях она молчит,ничего не просит.
Добрый день, Ваш вопрос очень обширен и в рамках простого ответа сложно ответить. Специально для обучения сексуальным техникам я выпустила обучающие курсы по каждому виду секса, найдите в поиске центр сексуального образования Secrets. Если вы находитесь в Москве приходите лично, если это проблематично, есть онлайн формат.