Консультации / Онкология

Подозрение на рак лёгкого

оброго времени суток! Моей бабушке 77 лет. Она жизнерадостный человек, полна сил. Сходила на диспансеризацию, на флюорографии заметили затемнение и отправили на до обследование. Сделали несколько снимков правого лёгкого, заключение t-r правого лёгкого. Она сдала анализы крови, реакцию на туберкулёз, мокроту. Все результаты положительны, в пределах нормы. Кашля у неё нет, температуры нет, чувствует себя хорошо. На фибробронхоскопии врач, изучив снимки, посмотрел и сказал, что ничего не видит, что все в порядке и не стал брать материал. Подскажите пожалуйста, к каким специалистам стоит обратиться? Можно ли исключить рак исходя из данных результатов и заключений? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
День добрый! Конечно только по данным флюорографию ставит рак легкого невозможно. При фибробронхоскопии опухоль можно обнаружить лишь при прорастании в бронхи. Для установления диагноза необходимо МСКТ, биопсия и гистологическое исследование.