Консультации / Педиатрия

Анализ крови и кашель

Здравствуйте! Ребёнок 2,7 перенес инфекцию, был насморк, кашель. И вот уже 3 -ю неделю кашель не проходит. Обостряется ночью, на улице и во время физических нагрузок. Кашель влажный, но ночью начинается с сухого. Сдали анализ крови и мочи. Моча в норме. Прикладываю анализ крови, что можно сказать по этим данным о состоянии ребёнка? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здраввствуйте. Результат анализа можно трактовать неоднозначно: как последствие перенесенной вирусной инфекции, как побочный эффект от применения медикаментов, как признак продолжающегося вирусно-бактериального воспалительного процесса, как наличие очага бактериальной инфекции или системного заболевания.