Консультации / Кардиология

Боли в грудине в области сердца

Здравствуйте. Я женщина мне 48 лет. У меня частые боли в грудине ,иногда с сильным жжением. Боль отдаёт в левое плечо и в руку. Появляется чувство волнения, как будто что то должно случиться. Начинается сильный трепет в грудине. Затем это резко всё прекращается. Начинает что то давить в груди- ощущение будто не подается в голову кислород. Появляется не домогание, бессилие, шум в голове. Как будто на голову одели кастрюлю. Шум в ушах.Через некоторое время в груди что то со звуком кряхтит и начинается сильное биение сердца. Когда лежишь нехватка воздуха ощущается сильнее. В таком порядке всё повторяется вновь и вновь. Всё это действует сильно на нервную систему, руки трясутся. Записалась на холтер, но когда у меня был период обострения до меня ещё не дошла очередь... Холтер установили когда у меня не было никаких приступов... Результаты и заключение холтера я выложила в фотографиях смотрите фотографии. У меня к Вам вопрос, что означает это заключение? Нормально это или плохо? И что мне делать? И ещё мне противопоказаны лекарства содержащие аскофен и анальгин.... У меня от этих препаратов выступает аллергия крапивница и оттек Квинки ...
К вопросу приложено фото
Есть повод для консультации кардиологом, возможно речь идет о пароксизмальной наджелудочковой тахикардии. Надо, чтобы врач вас подробно расспросил про эти приступы, возможно есть смысл в проведении чреспищеводного ЭФИ.