Консультации / Пациент и здравоохранение

Незнаю что делать

здравствуйте.скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид.мы подали документы на очередное переосвидетельствование,все документы,справки,врачи,анализы все передали заведующей поликлиники ,это было в середине октября.1 декабря у нас заканчивается инвалидность.но не звонка,ни приглашения на комиссию у меня до сих пор нет.врачи почему то увиливают от ответа,где в данный момент наши документы.что делать? к кому обращаться?заранее спасибо.
Отправить заявление по почте с описью и уведомлением о вручении главному врачу Вашей пол-ки. Тогда врачи не смогут проигнорировать Ваш запрос.