Консультации / Педиатрия

Ингаляции

Здравствуйте, Иван Васильевич. На приеме Вы нам назначили ингаляции с интерфероном интраназального введения. В одной аптеке мне предложили Ингарон, в другой Гриппферон. Подскажите, какое из них лучше использовать, а если они оба не подходят, то какой препарат вы посоветуете (с названием, чтобы купить правильный препарат). Спасибо
Официальные названия необходимых вам препаратов достаточно длинные, так что вам будет лучше эти названия где-нибудь себе сохранить Интерферон лейкоцитарный человеческий жидкий р-р для мест прим и инг 1000МЕ/мл фл-капел 5мл/N1 Интерферон лейкоцитарный человеческий сухой пор лф д/назал р-ра 1000МЕ 4дз амп/N10 Интерферон лейкоцитарный человеческий лиоф д/интраназал р-ра 1000МЕ амп/N5x2