Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. Сегодня нужно делать ребенку(2 года) прививку от полиомелита, но вчера вечером перед сном была температура 37.4, но сегодня уже нету , нам стоит повременить или всё же идти делать?
Здравствуйте. О повышении температуры надо сказать врачу, который осматривает ребенка перед прививкой и дает к ней допуск. Предположительно:если температура нормализовалась без применения жаропонижающих, это не признак заболевания.