Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов брекетами

Здравствуйте,первоначально у меня еденички верхние растут под наклоном в левую сторону,на данный момент серединку мне выровнили,но зубки так под наклоном и остались,возможно ли это исправить брекетами,оставлю фото до исправления середины и после.(первое фото до,второе и третье после).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Небольшие отклонения могут быть. Нужно смотреть по ситуации. Часто бывает, что челюсть съезжает чуть из-за стертых боковых зубов. И тогда их нужно наращивать. Либо нужно еще доносить резинки. Это уже доктор решит ваш.