Консультации / Педиатрия

Ребёнку ошибочно повторно сделали ревакцинаци кпк

В 6 лет ребёнку в саду поставили ревакцинацию КПК, а через 2 месяца ошибочно поставили опять эту же прививку. Чем это опасно? Что делать? Какие осложнения и чего ждать? Спасибо большое.
Здравствуйте! Не переживайте, никаких страшных последствий не будет, вакцина неживая тем более, однако, медсестре в Вашем саду следует быть внимательнее и не допускать таких оплошностей впредь! С уважением, Бутузова Олеся