Консультации / Эндокринология

Что это может быть

Здравствуйте (вес 71 кг, рост 169 см). У меня лет 7-8 назад, начали потеть подмышки и появляться прыщи в области губ, мушки на глазах, иногда начинал болеть глаз и появляться звездочки и пропадать часть изображения, искривление осанки, жир в области живота, сердце (все это началось не сразу, а постепенно). Потом приехал в город и сдал анализы на ттг, т4 св, т3 св. Итого они все повышены, эндокринолог выписал витамины, тенотен и еще что то. Сделал УЗИ щитовидной железы все в норме. Сахар, тестестерон тоже в норме. Сделал УЗИ сердца, диагноз ДАК. Во время приема препаратов стал высыпаться и набрал вес. Вообщем через год т4,т3,ттг нормализовались. Прием препаратов был прекращен и через месяцы полтора сданы анализы т4 - 12,41 (норм 9-22), т3 - 4-96 (норм 0,4 - 4), кортизол - 22 (норм до 10.00 — 3,7 - 19,4; после 17.00 — 2,9 - 17,3). Стал спать по 10-11 часов и больше. Заметил что потею от эмоций, хоть от стресса или от радости, даже во время просмотра фильмов или чтения книг. Не курю, не пью, всегда за зож. Не ем жирную, жареную пищу, ограничил мучное до минимума. Из сладкого только фрукты и сок. Вопрос: что это может быть и как дальше быть? К какому врачу пойти и какие анализы перед этим сдать?
Добрый день, какой сейчас уровень ТТГ, общего тестостерона, гликозилированного гемоглобина? И что значит тиреоидные гормоны были повышены? напишите цифры
Добрый вечер, к сожалению анализы тестестерона и гликозилированного гемоглобина пока отсутствую. Цифры прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, на данный момент у Вас гипотиреоз, дефицит гормонов щитовидной железы, необходим подбор терапии. также рекомендую сделать анализ на общ. тестостерон, вит Д, гликированный гемоглобин.