Консультации / Сексология

Секс и беременность

Здравствуйте, меня зовут Елена сейчас я на седьмом месяце беременности, мне 21 год. Почему то на протяжении всей беременности мне постоянно хочется секса, настолько постоянно, что даже приходится мастурбировать, хотя до беременности мне всего хватало. Я не пойму, что со мной происходит и нормально это или нет.
Здравствуйте. Это бывает - ведь гормоны при беременности сильно меняются. После родов все как-то изменится, хотя КАК - непредсказуемо. Удачи Вам - и ребеночка хорошего.