Консультации / Педиатрия

зевота и истерики во время ночнова сна

моему сыну 2года 4месяца. он все время зевает во сне, ночью, не редко плачит по ночам, последняя ночная истерика была не такой как обычно. он начал кричать я подашла пыталась успокоить,ни чего не получалось, зажгла свет, увидела у него синие щеки и облость во круг губ, сердечко бешено билось, перестал кричать и дихание совсем ослабло, глаза не открывал, даже после того как я протерла лицо мокрой тряпкой. он не риагировал ни на голос, ни на тряску, сколько времени длился приступ я затрудняюсь сказать, но потом он выдохнул и не вдыхал я вскрикнула и он открыл глаза ,не понимая что происходит, сново уснул. скажите пожалуйсто на сколько это серьезно и к какому спицеалисту мне обратится. зарание благодарю за ответ.
к неврологу и надо смотреть ребенка. я вообще не понимаю, почему вы сидите в интернете. вместо того. чтоб у врача быть???