Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте! У меня появился непонятный отросток на половых губах длиной примерно в 2 см. Лет 5 назад у меня была операция на половые губы, я их разбила, но потом все было нормально. Я думала, что это могут быть последствия операции, но уже не уверена в этом. Он у меня не болит, только дискомфорт доставляет. Появился около года назад, но я не обратила на это особого внимания. Сейчас уже стало тревожить. подскажите пожалуйста, что это может быть и следует ли обратиться к специалистам.
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к гинекологу для очного осмотра и решения вопроса об удалении образования.