Консультации / Стоматология

Обезболивающие уколы

Здравствуйте !Дело в том,что на одной челюсти по обе стороны есть небольшой кариес,соответственно нужно пломбировать. Хотела бы у Вас узнать ,можно ли делать обезболивающие уколы на обе стороны (нежней) челюсти?
Здравствуйте. Можно, но при этом, если не использовать специальную технику анестезии, у Вас будет онемевшая вся нижняя часть лица.