Консультации / Гинекология

Жжение и зуд в интимной области

Здравствуйте! Меня беспокоят жжение и зуд в интимной области, незадолго до этого лечила бак. вагиноз тержинаном, трихополом и потом лактагелем, все нормализовалось, но спустя некоторое время стал беспокоить зуд. Была в ЖК ,сдала мазок, сказали все в норме, возможно аллергическое что-то, прописали вагинорм-с и гексикон. Сомневаюсь в назначенном лечении, может ли это быть цитолитический вагиноз, в анализе нет строки лактобактерий, показатели эпителия по моему превышены, (фото анализа прикладываю). Ведь если это цитолитический вагиноз, тогда вагинорм-с только усугубит ситуацию? Как мне проверить диагноз, какой анализ здать или ничего не нужно делать, все само должно пройти?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы не прошли практически никакого обследования. Мазки в вашем случае не информативны. Сдайте посев на основной спектр и микоуреаплазмоз, а также ПЦР 12 с количественным типированием . Если вы пришлите мне результаты анализов , я постараюсь вам ответить более конкретно .
Спасибо за ответ! Поясните пожалуйста на счет ПЦР 12 с количественным типированием, какие именно в нем инфекции проверять мне?