Консультации / Хирургия

Ущемленная косая паховая грыжа

прошло 20 дней после операции-болит слева живот-шов твердый-опухло над швом и лобком-после хоз.сумки.что это-боюсь!?спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А сделать Вам надо только одно - это сходить на прием к хирургу. Раз появилась проблема, то Вас обязательно надо смотреть. Дальше по ситуации. По другому никак. Здоровья Вам.