Консультации / Гинекология

Инфекции

Добрый день! Решила сдать анализы, обычная проверка, последний раз проверялась вначале года, все было в норме. Переживала, что не проверилась сразу после расставания с бывшим, а сейчас уже новые отношения, и результаты похоже оставляют желать лучшего. Уже записалась к врачу, но прием не скоро и я переживаю, что теряю время, может какие-то уточняющие анализы, или диагностику можно пройти заранее? Анализы сдавала сразу после перенесенной ангины, влияет ли это на результат? Ничего не понимаю, но слова обнаружено в результатах пугают. Какие анализы нужно сдать партнеру?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К приему у врача желательно сдать еще следующее: - мазок на флору - онкоцитологию (ПАП-тест) - посев на мико/уреаплазму Все зависит от наличия жалоб, доктор будет отталкиваться от них и от данных осмотра. Партнеру сдать стандартный комплекс на заболевания передающиеся половым путем, а так же мазок на флору. С уважением, Полякова А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Инфекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2016
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.