Консультации / Стоматология

Консультация по искривленным верхним и нижним зубам

У моей дочери, ей 17 лет с детства искривленные зубы.Вверху у нее клыки, внизу в виде забора.Я обращалась в 13 лет, в детскую больницу, чтобы установить пластины, но уже было поздно, сказал доктор.Нужно было искать другие методы.так как мы живем в провинции, у меня не было возможности куда нибудь ее везти. Сейчас у нее скученность зубов, при это клыки ложатся на верхнюю губу, и приносят дискомфорт.Зубы задние вверху и внизу сильно портятся, ставили пломбы, доктор сказал, что внутри они полые, т.е была маленькая дырочка,начинает сверлить, а у нее там получается на весь зуб дырка,объяснили,что это из-за скученности зубов. Вопрос:Посмотрите пожалуйста фото прилагаемые и дайте консультацию, возможно ей поставить брекеты, при этом не удалять клыки, и не разрушат ли замочки от брекетов ее остальные зубы.Помогите пожалуйста советом.Надежда только на Вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Точно не нужно удалять ни клыки ни четверки. Так как профиль лица не улучшится. Если соблюдать гигиену хорошо, то брекеты не разрушат зубы.
Спасибо,огромное за ответ и информацию !