Консультации / Терапия

Постоянно тошнит

Добрый день Мне 29 лет Рост 165 см Вес 57 кг. На протяжении года постоянно тошнит, независимо от еды. В больницу обращалась. Есть проблемы по неврологии. (смещение шейных позвонков и спазмированные сосуды головного мозга). Подскажите что нужно пройти чтобы найти причину тошноты? Что это может быть? Заранее спасибо
УЗИ ОБП, общий анализ крови, биохимия: билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, амилаза, мочевина, креатинин, измерять АД 2 р/д 7 дней, измерить внутриглазное давление.