Консультации / Урология

Впч 66

Здравствуйте доктор , у меня к вам вопрос и надеюсь вы мне поможете , был половой акт без презерватива , в тот момент я не знал о наличии вируса впч 66 у девушки , а сейчас знаю и у меня паника и не знаю что мне делать , вероятность заражении 100 % как я долго читал и искал в интернет , был у уролога но он не захотел анализы на этот вирус сделать и сказал что это опасно только для женщин а мужчинам ничего не грозит , правда ли это ? и если есть у меня этот вирус то как мне его лечить а то боюсь в будущем передать его жене затем и ребенку . что вы мне советуйте . спасибо вам !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 2 года половая жизнь только с презервативом.
Больше никаких анализов или лечение ненужно делать ? Само исчезнет что ли ? Спасибо за ваш ответ и время , чуть подробнее можете ли пожалуйста рассказывать ? А то реально не знаю что делать !
Если прямых контактов не будет иммунитет должен его убить
Спасибо большое вам за ваше время и за ваш ответ . Так и буду делать .