Консультации / Маммология

Боль

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня 2 размер груди. Переодически появляется тянущая и ноющая боль в левом соске, правый никак не беспокоит. Знаю, что такое может быть в период пмс, но тогда боль должна быть в обоих сосках. Но у меня это иногда происходит, и в период пмс, и задолго до них. Из сосков никаких жидкостей не проявляется. Подскажите, стоит ли беспокоиться и идти на осмотр к врачу ? Может ли быть, что это мастопатия ? Спасибо!
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться для консультации к мамологу.