Консультации / Стоматология

Проблемы с зубками в 2 5 года

У моей дочери 2,5года на переднем зубике полопалась эмаль .Это всё обшелушилось и теперь он стал стиратся и серого цвета.Он на ощуб мягкий.Очень переживаю.Так как она до ужаса боится врачей.Скажите пожалуйста к чему хотя б готовится и что можно с этим зделать
К вопросу приложено фото
Эмаль не "полопалась",а сгнила из-за кариеса ночного вскармливания..Скоро будет свищ или опухнет щека,если Вы срочно не вылечите зуб.Почитайте о профилактике и лечении (колпачках) кариеса ночного вскармливания у детей на моём сайте www.childentist.ru