Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок 1г 7мес проглотил монетку наверное 2рублевую

Здравствуйте Девочка 1 и7 мес Проглотила монетку думаем что 2 рублевую Снимок показал что монетка находится в желудке. Доктор сказала что через три дня если не выйдет из желудка или со стулом то сделают ФГС. И что если монетка пройдёт из желудка в кишечник то выйдет естественным путём. Есть ли вероятность что монетка может застрять в кишечнике или повредить слизистую ЖКТ? Насколько все это верно? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
да есть высокая вероятность что пройдет и ребенку можно помочь давая в это время слизистые кашки что бы обволокло монетку и вывело
Спасибо большое. )