Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес при гв

Ребенок находится полностью на гв,последнии 2месяца набирала всего по 300гр.педиатр отравила к эндокринологу,там назначили анализы на гормоны,для чего это? Насчет прикорма ничего не говорят
Добрый день! Эти вопросы нужно задавать Вашему врачу, скорее всего, он увидел еще какие то признаки гормональных нарушений. Дети на гв плохо набирают либо от неправильного питания мамы, либо от дисбактреоиза, поэтому в таких случаях первостепенно посылают на копрограмму и анализ на дисбактериоз. Вы не пишите даже возраст ребенка, поэтому я больше ничего сказать не могу. Для прикорма может быть элементарно рано. Здоровья Вам!
Нам 5,5месяцев,нас отправляют сдать на гормоны.а не на дисбактериоз родилась она весом 3390,рост 55 Первый месяц прибавка 1кг 2_ой-700 3_ий-600 4_ый и 5_ый по 300гр Это началось после прививки,была температура Эндокринолог просто посмотрела по таблице что при росте 70см,она должна весить 8 кг,после этого написали на гормоны
Да я поняла, что ребенка посылают на гормоны! Ну сдайте еще и их, если врач хочет в чем то убедиться. Но вообще больше информации дал бы кал на дисбактериоз и копрограмма.