Консультации / Стоматология

Удаление зубов мудрости

Добрый день! Скажите пожалуйста, нужно ли удалять все 8-ки перед установкой брекетов? Врач сказал нужно удалять верхние, только в том случае если они начнут расти в будущем, а сейчас лучше не трогать.
К вопросу приложено фото
Как правило, удаляются нижние. Они наиболее значимы. Верхние можно удалить, когда они прорежутся. Так менее травматично. Но можно и сразу. Как вы сами решите.