Консультации / Урология

лечение

Добрый день! Помогите и проконсультируйте: мужу 39 лет лечил гайморит синупретом и цефтриаксоном,через 3 дня начались проблемы- на половом члене появились впервые гнойнички,которые сочатся,зуд,оттечность.обратились к урологу- поставили под вопросом диагноз вирусная инфекция герпес или лишай.назначили ромашковые ванночки ,смазывать фукарцином и мазь герпевир и таблетки противовирусные вольтрекс. сдали анализы, но результатов еще нет. как быть? после трех дней лечения немного снялась оттечность, но гнойнички не проходят.Что делать- помогите.
Мужу надо продолжить лечение. При неэффективности надо повторно проконсультироваться у своего врача.
Александр Сергеевич, огромное спасибо, что откликнулись, Лечение продолжаем, но после пяти дней нет улучшения, Вот переживаем,то ли мы лечим? ведь точный диагноз наш врач не поставил: или герпес или лишай.Скажите сколько дней пить противовирусные, чтобы помогло?может еще чем-то мазать, чтобы сушило,кроме фукорцина? Скажите,какая причина этого заболевания? Обидно что каждый день строго соблюдается личная гигиена ,и вдруг- это заболевание,с которым очень трудно справиться.Спасибо
Противовирусные препараты надо принимать 10 дней. Насчет остальных вопросов мне сложно дать обстоятельный ответ, поскольку наше общение является заочным.