Консультации / Отоларингология

Боли в горле

Здравствуйте! Мне 17 лет. Меня около 2-х месяцев беспокоит боль в горле, которая переодически обостряется. У меня на задней стенке горла красные пузыри и видны сосуды. Температуры нет, общее состояние в норме. С миндалинами никогда проблем не было. В раннем детстве несколько раз болела ларинготрахеитом, но после поездки на море больше не болела. Мне уже надоел постоянный дискомфорт в горле. Бывает такое, что несколько дней не могу есть из-за сильной боли, тем-ра максимум 36.9. Была у педиатра 1,5 месяца назад, она прописала имудон, кагоцел и полоскания горла, пролечилась, вроде боль утихла, но через пару недель опять началось. Была у ЛОРа, сказал, что полосканиями содой можно обойтись. Когда молчу - ничего не болит. Больно разговаривать и глотать. Еще у меня хронический гастрит и рефлекс-эзофагит, но эти болезни у меня уже более 4-х лет, а с горлом проблемы начались недавно. От врачей диагноза так и не услышала. Что это может быть, и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно Ваши жалобы связаны с гастритом и рефлекс ной болезнью и их лечение облегчит симптомы.