Консультации / Сексология

Быстрая эрекция

Здравствуйте, хочу посоветоваться. В 16 лет был первый секс. Начался он примерно после получасовых ласк. Только вошел, как через секунд 5 все кончилось. И 1 раз всегда так и продолжается. Еще очень быстро возбуждаюсь, стоит только поцеловаться с девушкой или она на меня сядет, как моментально возбуждаюсь. После эрекции могу продолжить акт через минуты пол, тогда он будет длиться около получаса. Если пройдет промежуток во времени около минут 20-30 акт будет длиться минут 4-5. Хотелось бы чтобы акт длился хотябы минут 15 не пользуясь анастетиками. Посоветуйте с какими врачами проконсультироваться или может какие таблетки пропить? На данный момент мне 20 лет.
Здравствуйте! Для адекватной продолжительности полового акта прежде всего необходимы регулярные половые контакты с постоянной партнершей, чтобы сформировался условно-физиологический ритм занятий сексом. Если же существуют дополнительные физиологические и психологические причины преждевременной эякуляции, которые диагностируются на консультации у врача сексолога, то требуется коррекция и лечение. Также имеет значение физическое состояние организма, уровень половой конституции, темперамент, реактивность нервной системы и другие факторы. Пока у Вас только начинает складываться ритм сексуальных отношений, и переживать пока сильно нет смысла. Прогностически благоприятный признак - увеличение продолжительности второго полового акта после временного промежутка.