Консультации / Стоматология

Не проходит периодонтит

Добрый день,меня звать Виктор Фахреев! Ситуация: Я в октябре провел лечение периодонтита , было разрежение . сказали что на такой стадии уже удаляют, но лечение прошло успешно!все хорошо если бы не одно но.... зуб все еще подвижен , 1 степень подвижности.рентгенов нету так как врачи все забрали Вопросы: 1. подвижность это результат разрежения? 2. Подвижность надо лечить или ждать восстановление костных тканей?
Здравствуйте. Подвижность чаще бывает при обострении хронического периодонтита, либо когда есть проблемы десной ( пародонтит ). Возможен вариант сочетанного дествия этих заболеваний, без снимков точно ответить невозможно. Если есть проблемы с десной, то их надо лечить.