Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения около родинки

Здравствуйте. Примерно, около недели назад появились покраснения в районе родинки. Но сначала они вообще не беспокоили, а сейчас очень сильный зуд и эти покраснения начали шелушиться. Сама же родинка в размерах не увеличилась и вообще никаких изменений в ее состоянии не наблюдалось. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Надо обратиться к дерматологу. Покраснение с родинкой не связаны. Надо выяснить причину.