Консультации / Хирургия

Хирург сорвал два ногтя на больших пальцах ног как лучше лечить можно посыпать бонеоцином

Здравствуйте подскажите пожалуйста как лучше лечить пальцы после того как сорвали ногти врач сказал обрабатывать перекисью и прикладывать мазь левомеколь но я не могу обработать перекисью боль ужастная сильно жжет после того как срываю старую повязку я оброботала хлоргекседином а потом приложила левомеколь скажите пожалуйста это может дать осложнение на заживание ногтей ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше конечно отмачивать в перекиси. Но мы применяли и хлоргексидин и фурациллин. Главное антисептический эффект.