Консультации / Ревматология

боль в коленях при приседании

Здравствуйте! Мне 26 лет, полтора месяца назад мне сделали кесарево сечение, при этом делали спинно-мозговую анастезию! Примерно через 10 дней стали болеть колени когда сажусь и встаю, при ходьбе и просто при сгибании боли нет! мазала колени фастум гелем, эфекта ноль! Что делать?
Добрый день! Скорее всего это два не связанных между собой явления. обратитесь к ревматологу по месту жительства.