Консультации / Логопедия

Нам 2 года 11 месяцев не хочет говорить

Здравствуйте. Дочке почти 3 года, и мы тоже не хотим говорить. Все показывает движениями,говорит только папа,да,но и гавань как собачка и мяукартинки когда видит животных,остальное только движения. Когда я делаю вид что я её не понимаю,начинает нервничать и злиться. Но говорить нет желания вообще. Ходим в сад уже год. И за год не изменилось нечего. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо!
Здравствуйте. После трех лет обратитесь к неврологу, он даст вам рекомендации. При необходимости пройдете обследование и с его результатами обратитесь к логопеду.