Консультации / Отоларингология

Сопли у ребёнка

Добрый день, ребёнку 5 месяцев хрюкает носом. Врач прописал капли деринат. Капаем уже неделю не помогает. Врач сказал такое бывает из за узких носовых ходов. Подскажите чем помочь ребёнку. Сегодня уже плохо дышит носом из за этого капризный плохо ест. Спасибо.
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами и тщательно проводите туалет носа аспиратором. Внутрь фенистил и поливитамины.