Консультации / Терапия

Лечение гайморита кормящей маме

Здравствуйте! я кормящая мама. Появился насморк 2недели назад. В настоящее время выделяется из носа зеленая слизь и появилаль головная боль отдающая в область висков. Какое лечение можно мне применять без отрыва от ребенка от груди?
Здравствуйте! Вам можно принимать коризалию или любые гомеопатические средства.