Консультации / Педиатрия

Желтый кал у ребёнка 1 год

Добрый день! Может ли быть желтый кал жидкий у ребёнка при прорезывании зубов? Лезет сразу 4 зуба. То становится коричневым оформленным, то опять желтый. Живот не болит, веселый, временами капризничает, ночью плохо спит, списываю это на зубы. Педиатр ничего не говорит толкового
Добрый день! Если такой стул продолжается более 3-4 дней, то это не от зубов. Но зачастую такой кал бывает от непереваренного молочного белка, так что нужно анализировать питание ребенка. Здоровья Вам!